Saltear al contenido principal

Delegaciones

Facultad de Artes (FA)

Florencia Agüero
Daniel Tortosa
Laura Valdemarca

Facultad de Ciencias Agropecuarias (FCA)

Malena Moiraghi
Diego Cabrol
Luciano Locatti

Facultad de Ciencias de la Comunicación (FCC)

Emiliano Fessia
Mariana Palmero
Juan Balussi
Alejandra Restagno

Facultad de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales (FCEFyN)

Escuela de Biología
Anahí Franchi,
Gustavo Gudiño
Barbara Arias Toledo
Ingenierías y Geología
Osvaldo Natali
Marianella Carubelli
Inés Burgos
Fernando Gallardo

Facultad de Ciencias Médicas (FCM)

Escuela de Nutrición
Maria Dolores Román
Camila Niclis
Escuela de Enfermería
Melisa Consolini
Marcela Sapei
Escuela de Fonoaudiología
Cristina Sanabria
Carrera de Medicina
Federico Racca

Facultad de Ciencias Químicas (FCQ)

Natalia Angel Villegas
Mara Soledad Matalleoni
Florencia Buteler
Lucia Lopez
Santiago Daniel Palma

Facultad de Ciencias Sociales (FCS)

Valeria Britos
Valeria Meirovich
Valeria Brusco
Rafael Carreras

Facultad de Derecho (FD)

Patricia Coppola
Graciela Balaguer
Cristian Fatauros
Gustavo Sanchez
Carlos Aguirre

Facultad de Filosofía y Humanidades (FFyH)

Departamento de Antropología
Gabriela Srur
Claudia Amuedo
Departamento de Geografía
Omar Diego Hernan
Escuela de Ciencias de la Educación
Agustin Minatti
Juliana Enrico
Escuela de Filosofía
Sebastian Ferrando
Dario Sandrone
Escuela de Historia
Carolina Alejandra Favaccio
Pablo Manuel Requena
Escuela de Letras
Natalia Lorena Ferreri
Maria Angelica Vega
Escuela de Bibliotecología
Lilia Veronica Lencinas
Escuela de Archivologia
Roberto Lucas Andrada

Colegio Nacional de Monserrat

Oscar Granero
Marcelo Gómez

Escuela Superior de Comercio Manuel Belgrano

Verónica Bertero
Victoria Tortosa
Oscar López
Juan José Gianotti

Departamento Universitario de Informática (DUI)

Gabriela Llimós

Facultad de Matemática, Astronomía, Física y Computación (FAMAF)

Araceli Acosta
Andrés Ruderman
Raúl Vidal

Facultad de Lenguas (FL)

Laura Roattino
Adriana Castro
Melania Pereyra
Marta Nieto

Facultad de Psicología (FP)

Patricia Sorribas
Marcos Luna
Javier Navarra
Mariana Rodríguez

Facultad de Ciencias Económicas (FCE)

Silvana Sattler
Nicolás Vallejo Trecek
Pablo Díaz Almada
Juan Ignacio Staricco

Facultad de Odontología (FO)

Carolina Villalba
Patricia Ordóñez
Beatriz González
Natalia Agüero
Andrea Fernández

Secretaría de Asuntos Estudiantiles UNC (SAE)

Dirección de Deportes
Sergio Corvalan

Facultad de Arquitectura, Urbanismo y Diseño (FAUD)

Federico De la Fuente
Diego Goldner
Pablo González
Marcos Barbosa
Roberto Martin

Volver arriba
Open chat