Saltear al contenido principal

Delegaciones

Facultad de Artes (FA)

Canalis, Silvia
Allende, Eduardo
Iparraguirre, Martín
Laura Valdemarca

Facultad de Ciencias Agropecuarias (FCA)

Soto, Gustavo
Barrientos, Mario
Moiragui, Malena
Barchuk, Alicia

Facultad de Ciencias de la Comunicación (FCC)

Masera, Marta
Fessia, Emiliano
Ruiz, Santiago
Palmero, Mariana

Facultad de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales (FCEFyN)

Escuela de Biología
Franchi, Anahí
Gudiño, Gustavo
Sahade, Ricardo
Ingenierías y Geología
Rocchietti, Rubén Antonio
Natali, Osvaldo
Talquenca, Susana
Gonzalez Montoro, Juan Nahuén
Antonini, Sebastián Emilio

Facultad de Ciencias Médicas (FCM)

Escuela de Nutrición
Grande, María del Carmen
Hunziker, Carola Isabel
Hospital Universitario de Maternidad y Neonatología
Reynoso, Raúl
Zalazar, José

Facultad de Ciencias Químicas (FCQ)

Cs. Farmacéuticas
Ángel Villegas, Natalia
Camacho, Nahuel Matías
Farmacología
Buteler, Florencia
González, Patricia Verónica
Fisicoquímica
Garavagno, María de los Ángeles
Moiraghi, Raquel
Química Biológica
Ambroggio Ernesto
Cecchini, Nicolás
Química Orgánica
García Schejtman, Sergio David
Química Teórica y Computacional
Quiroga, Rodrigo

Facultad de Ciencias Sociales (FCS)

Artazo, Gabriela Cristina
Brusco, Valeria
Torrano, Andrea

Facultad de Derecho (FD)

Balaguer, Graciela
Coppola, Patricia
Díaz, Luis Alberto
Pérez Scalzi, Alejandra
Sánchez, Gustavo

Facultad de Filosofía y Humanidades (FFyH)

Departamento de Antropología
Rovelli Lopéz, José Gabriel
Aiziczon, Fernando
Departamento de Geografía
Capdevielle, Julieta
Escuela de Ciencias de la Educación
Romero, Flavia
Zancov, Tatiana
Escuela de Filosofía
Audisio, Irene
Balzi, Carlos
Escuela de Historia
Favaccio, Carolina Alejandra
Requena, Pablo Manuel
Escuela de Letras
García, Luis Ignacio
Ferreri, Natalia Lorena

Colegio Nacional de Monserrat

Gómez, Marcelo
Casini, Maximiliano

Escuela Superior de Comercio Manuel Belgrano

Buteler, Sebastián
Campos, Andrea
Giorcelli, Mariel Lucia
Lopéz, Oscar
Reta, Pablo

Departamento Universitario de Informática (DUI)

Garayalde, Natalia

Facultad de Matemática, Astronomía, Física y Computación (FAMAF)

Garro Linck, Yamila
González Montoro, Aldana
Pagano, Miguel
Vay, Cristian

Facultad de Lenguas (FL)

Canavosio, Andrea De Los Angeles
Castro, Adriana
Nuñez, Cecilia
Sánchez, Luis

Facultad de Psicología (FP)

Navarra, Javier
Sorribas, Patricia
Rodríguez, Mariana del Milagro
Peralta, Valentín

Facultad de Ciencias Económicas (FCE)

Borrastero, Carina
Díaz Almada, Pablo
Las Heras, José María
Misino, Alberto
Vélez, Juan Gabriel

Facultad de Odontología (FO)

Alcázar, Viviana
Gigena, Pablo Cristián
Marengo, Alejandro
Morelatto, Rosana
Ordoñes, Patricia

Secretaría de Asuntos Estudiantiles UNC (SAE)

Dirección de Deportes
Corvalan, Sergio

Facultad de Arquitectura, Urbanismo y Diseño (FAUD)

De la Fuente, Federico
Goldner, Diego
Inardi, Mariana Verónica
Palero, Juan Santiago
Pilatti, José Luis

Volver arriba